Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
Версия для незрячих
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Ноябрь 10, 2023 Просмотров: 89

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел РФ.

В детской модельной библиотеке состоялась встреча со специалистом направления проф.подготовки ОРЛС (отдела по работе с личным составом) старшим лейтенантом полиции Сусловой Ольгой Сергеевной.

Ольга Сергеевна познакомила детей со структурой Губахинского отдела внутренних дел, рассказала что позволено полицейскому при исполнении, его обязанности и про важность профессии.

Она рассказала читателям, как важно и жизненно необходимо соблюдать правила.

В конце встречи ребята задавали сотруднику полиции много вопросов и на все получили ответы. Школьники узнали, что важно иметь высокий уровень развития внимания, хорошую зрительную память, логическое мышление, умение слушать и запоминать.

Сотруднику полиции необходимы специальные знания и умения, позволяющие профессионально, быстро и без риска для окружающих задерживать нарушителей правопорядка. Теперь ребята знают, что профессия полицейского – захватывающая, трудная, но необходимо нужная.

Коллектив МБУК "Центральная библиотека" г. Губаха выражает свою благодарность Межмуниципальному Отделу МВД России "Губахинский".

Поздравляем с профессиональным праздником — С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!