Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
Версия для незрячих
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Сентябрь 21, 2021 Просмотров: 412

Из письма читательницы

 Дорогой Стивен Кинг,

спасибо Вам огромное за мою седину в 25 лет, за то, что месяц выгляжу, как зомби - с огромными красными глазами и еще бОльшими синими мешками под ними. За мою бессонницу по ночам, теперь я могу заснуть только с включенным светом. За мою нервозность, я вздрагиваю и подпрыгиваю от малейшего шороха возле моей кровати (я чуть душу Богу не отдала, когда ночью на меня, играясь, прыгнул кот, который НИКОГДА так не делал!!!). За то, что мой слух настолько обострился, что я слышу, как муха лазит по потолку. А также за мои трясущиеся руки (но нет худа без добра, так как благодаря этому я похудела на 5 килограммов, ведь очень тяжело вилкой попасть в рот). Спасибо за то, что во время чтения я задыхалась от страха, у меня потели ладони и все холодело внутри. А еще благодаря Вам я узнала, что могу так широко раскрывать глаза (теперь фраза "глаза по 5 копеек" для меня имеет буквальный смысл).

А еще Вас благодарит мой парикмахер, ему было так много работы, чтобы привести мою прическу в норму, что он, наверное, купил себе золотой унитаз... И все из-за того, что я от страха вырывала себе волосы и они постоянно стояли дыбом. Это же касается и моего мастера по маникюру, ногти были настолько искусаны, что ему пришлось их наращивать... А еще Вам "спасибо" передает мой муж, который теперь ходит в ванную комнату вместе со мной. А ведь я только нормально начала заходить в туалет после книги "Оно", не боясь, что из унитаза вылезет Пеннивайз, а теперь снова боюсь, но теперь еще страшнее в ванной. Так что мой муж осматривает все, а только потом я захожу (думаю, что я могу уже давать мастер-классы на тему "Как принять душ за 2 минуты: включая маски для лица, волос, скрабы для тела и т.п."

Думаю, говорить о том, что я ненавижу отели, не стоит, это и так понятно. Теперь наши отдыхи только в палатках, что очень экономит наш семейный бюджет. И конечно же, спасибо за психологизм, который присущ только Вам! Я копалась вместе с Вами в мыслях героев, благодаря чему мы понимаем их поступки. Именно этим Вы мне и нравитесь, я верю каждому поступку героя (одобряю его или нет - это уже другой разговор). Ваши герои такие живые и реальные... И все это благодаря Вам и Вашей книге "Сияние"! Просто отличная книга! Хотя все-таки история слабовата. Ведь я так и не попала в больницу с инфарктом и у меня уже почти перестал дергаться правый глаз. Да и врач говорит, что заикание со временем пройдет. Так что Вам есть к чему стремиться!

С наилучшими пожеланиями, Ваша покорная читательница.

Подробнее на livelib.ru:

https://www.livelib.ru/author/48/reviews-stiven-king





Список книг.odt

Открыть Скачать (Размер 25 Kb) Тип файла: odt