Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
Версия для незрячих
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Сентябрь 30, 2021 Просмотров: 333

Совсем недавно Детская библиотека нашего города пополнила свой фонд новыми, интересными книгами. Пришла очередь обновить литературу и для взрослых читателей. Те более, что по проекту модернизации Центральной библиотеки для этого выделена сумма в 700 тысяч рублей. Что будем приобретать? В приоритете, конечно же, художественная литература - романы, повести, рассказы. Фантастика, детективы, любовные истории, мемуары… Выбор будет за вами! 

Не забыли мы и тех, кому интересна отраслевая литература. Для таких любознательных читателей мы приобретём книги по медицине, технике, истории, психологии, педагогике, философии, этике и искусству. Будет что почитать!

Библиотечный фонд благодаря проекту «подрастет» на 1 400 экземпляров. Уже сформированы списки литературы для оптовых книжных магазинов. Скоро коробки с новыми книгами прибудут в Губаху. Но до того момента, как они попадут к читателям, пройдет еще некоторое время, потому что во-первых, необходимо тщательно все подсчитать: цены, экземпляры. Во-вторых, нанести на страницы необходимые библиотечные пометки. В-третьих, на каждую новую книгу сделать специальную запись в электронном каталоге и напечатать карточки для алфавитного каталога. Вот сколько важных дел ещё предстоит выполнить!

В день открытия обновленной Центральной библиотеки, все новые книги будут стоять на стеллажах. Ждать осталось совсем недолго.