Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
Версия для незрячих
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Май 24, 2021 Просмотров: 449

20 мая губахинские краеведы в очередной раз собрались в Центральной библиотеке, чтобы обсудить вновь подготовленные для жителей и гостей города плоды своей работы. Оживлённо, с большим интересом совершили виртуальную экскурсию по давно знакомым местам - от Площади до улицы Гоголя, подготовленной Н.Ю. Хороманской. Истории домов, дворов, биографии известных губахинцев... - всё это может объединить поколения, укрепить патриотические чувства - таково было общее мнение участников встречи.

df-p72w3rRU.jpg

Далее участники клуба ознакомились с новыми краеведческими изданиями, поступившими в библиотеку. А в заключение, как всегда, получили огромное удовольствие просматривая видеофильмы с местными сюжетами В.И. Березнева.


Следующее заседание клуба «Краевед» намечено на 3 июня. Оно будет называться «Завтра была война» (к 80-летию начала этого трагического события), и библиотеке очень нужны воспоминания старожилов о марте - июне 1941 года (с 22-ого по 22-е). Возможно, у кого-то они сохранились в памяти или в документах. Приходите. Приносите. Будем благодарны.