Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
Версия для незрячих
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Февраль 8, 2022 Просмотров: 369

Ученики школы №1 поделились с нами впечатлениями от посещения новой модельной библиотеки:

"Подходит к завершению "Круиз по Губахе" для юных краеведов 3 "д" класса.

Сегодня мы провели своё занятие в центральной библиотеке.

Модельная библиотека встретила нас обновленными интерьерами и интересными открытиями.

Библиотека нового поколения!!! Её пространство стало многофункциональным и комфортным, отвечающим современным потребностям для разных категорий населения.

В цветовой гамме, в материалах и оформлении интерьера библиотеки отразились топонимика и ландшафты Пермского края и нашего города.

Вместе с Н. Ю. Хороманской нам удалось заглянуть в КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ОТДЕЛ библиотеки. Наталья Юрьевна познакомила нас с новыми книгами про наш город.

Одна из них была выпущена к юбилею города «Губаха. Новое время – новые возможности». Очень радостно, что на её страницах мы обнаружили свои фотографии.

Вторая книга – библиотечное издание - семейный путеводитель «Губаха. Двор и Я». Благодаря путеводителю можно будет составить семейный маршрут путешествия по городу, в котором будут и познавательные моменты, и развлекательные мероприятия.

Один путеводитель будет храниться в КОМНАТЕ ЮНАРМЕЙЦА, а второй мы передали в нашу школьную библиотеку. Приходите и читайте!!!

В заключение нашей увлекательной экскурсии мы с большим удовольствием сфотографировались на фоне нашей природы, которую умело запечатлел выпускник школы № 1 Ян Савицкий." (Источник - Официальная группа в ВК школы №1)